Уплотнение под кожей под головкой полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Такая проблема. Я со своей девушкой последние 3 дня очень часто и по долгу занимались сексом, в результате чего я обнаружил под кожей под головкой полового члена какое-то небольшое вздутие, похожее на вену, но без цвета, может ли это быть следствием сильного натирания в этом месте? И что делать? Начинается как справа под головкой и заканчивается в области уретры, но не на головке, а под кожей. Болезненнных ощещений нет, запахов, высыпани и раздражений тоже нет. Но сексом теперь по началу заниматься больно, но потом не чувствую боли. Скажите пожалуйста что это может быть? Мозоль или что-то ещё? У девушки как и у меня заболеваний никаких вроде не должно быть, проверялись. Если это вследствие натирания, то какую-нибудь мазь может посоветуете. Заранее благодарен за ответ.
Теги: уплотнение под головкой члена, уплотнение под головкой ответ уролога, уплотнение под головкой полового члена
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 22:37
Здравствуйте. Можете использовать мазь тридерм.
-1