Уплотнение под кожей полового члена

Спрашивает: Kirill
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад после секса через 2 дня обнаружил у себя на половом члене уплотнение, оно не болит, не увеличивается, но и не исчезает. Сходил к врачу, врач сказал что все нормально. Я сдал мазок герпес и ВПЧ - отрицательно. Что же это может быть помогите? Фото прилагаю
Теги: уплотнение в стволе члена, уплотнение на коже члена
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-25 14:52
По фото не совсем понятно о чем идет речь. Отметьте маркером это уплотнение.
Плюс ткань на коже может быть: папилома, кандилома, шанкр либо злокачественная опухоль.