Короткая уздечка на члене, и 2 спайки если не ошибаюсь хинесии

Спрашивает: Игорь 17 лет
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Долгое время у меня еще на кончике шкурки, когда ее начинаю оттягивать, видны маленькие прыщики, которые плотно сидят друг к другу, и они идут в обхват шкурки (только на кончике), но это могут быть "сальные прыщики" которые не являются паталогией (читал), но все же хочу как-то от них избавится, ибо это не красиво выглядит... Полового контакта не было.
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня короткая уздечка на половом члене, и еще такая проблема как 2 спайки между головкой и кожей (хинесии) которые не дают мне полностю раскрыть член, так же когда сильно натягиваю шкуру, головка члена нагинается в низ (это из-за короткой уздечки).
Подскажите пожалуйста что мне делать?
Все таки если операция то страшно, тем более впервые в жизни и на таком органе, и то что не все врачи бывают хорошими специалистами, могут допустить ошибки, а мне потом с этим жить. А родителям говорить такое как-то не удобно.
Еще я читал что спайки эти должны были сами как-то отсоединится после 8 лет, но лишь у 3% подростков и мужчин они остаются, я что такой неудачник что ли?

И короткую уздечку можно как-то растянуть, говорят что она растягивается, и является ли она причиной трудного натягивания кожи полового члена при эрэкции (у меня трудно, но оттягивается, почти без болей), или это все таки в добавок еще и фимоз?
Болей при мочеиспускании и прочее, вообще не испытую.
P. S. Прошу помогите, что мне делать, я в панике, зарание спасибо!
Теги: две уздечки на члене, 2 уздечки на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-07 11:29
Вам для начала нужно обратиться на осмотр к урологу. Дальше врач даст рекомендации.