Длинна уздечки члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне кажется, что у меня короткая уздечка. В состоянии покоя кожа спокойно и безболезненно расправляется (фото. 1), но в состоянии эрекции удаётся только оголить головку, а дальше кожа не идёт, а при попытках расправить её чувствуется боль (фото. 2). Ещё на уздечке появилось что-то похожее на скопление старой кожи, т. е. какое-то белое скопление, будто бы разделённое на 2 части (т. е. разорванное), оно не болит, не чешется, просто присутствует, может это немного надорвалась уздечка? Значит ли всё это, что придётся делать операцию на уздечку, для её увеличения?
Теги: длинная уздечка члена, длинная уздечка на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-18 10:09
Да, у вас вероятно короткая уздечка. Нужно оперировать, иначе она будет постоянно рваться.  Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/9173