Насколько сильно должна открываться головка члена?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня не то, что проблема, но просто банальный вопрос, который банально некому задать. Дело в том, что у меня головка открывается полностью, то есть эта грибковидная часть члена открыта полностью, боли нет, но как бы вот я открыл и создается небольшие складки уже непосредственно под головкой, когда пытаюсь еще ниже стянуть кожу, то охватывает не боль, не острые ощущения, а просто как будто вот кожу просто потянуть на себя и все.
Теги: головка открыта
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-07 18:07
Возможно у вас короткая уздечка. Нужно обратиться на прием к урологу: http://sexolog.ks.ua/short-frenulum-penis/
Платная консультация
Даниил 2017-02-08 18:16
Да, скорее всего у меня-таки короткая уздечка. Какие методы лечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 18:22
Хирургический-пластика уздечки