Проблема с открытием головки члена в 16 лет

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу моего полового члена. В мои 16 лет, я заметил, что плоть, которая покрывает головку открывается не полностью и у меня очень большая паника насчёт так называемого фимоза. Расскажу по подробнее. В обычном состояние головка закрыта, я могу её раскрывать и без боли, но именно до конца мне страшно, а в возбужденом состояние па половину открывается и опять же, боли нет, но дальше я боюсь.
Читал о фимозе, что он связан с болью при открытие, зудом, плохим мочеиспусканием и плохой эякуляций. У меня ничего из этого НЕТ!
Тогда почему она не открывается? Или это связано с особенностью моего члена и в скором времени она откроется и всё будет хорошо?
Эх. самое главное, что я не хочу раздувать это как проблему и идти из-за этого к врачу. Прошу помочь мне и всё объяснить. Заранее спасибо.
Теги: головка 16 лет, не открывается головка, открытие головки
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-24 16:25
Головка должна открываться в норме свободно. Вероятно у вас относительный фимоз. Нужно делать обрезание