Как должна быть открыта головка в 5 лет

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
На сколько должна открываться головка в этом возрасте. Пошли в поликлинику на осмотр к хирургу, говорю сын иногда жалуется что щипит писюн когда писает, дали направление к урологу на операцию(сказали у вас головка совсем не раскрывается узкое кольцо), сх
Теги: как должна быть открыта головка в 5 лет фото, как должна открываться головка в 5 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-05 17:40
Здравствуйте, Алена!
Обычно ждут до 6 лет. Обратитесь на осмотр к урологу.
Желаю здоровья