Фимоз, мальчик 17 лет
Спрашивает: kredya
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обнаружил такую проблему, что головка полового члена плохо открывается (даже с болью, без эрекции), а при эрекции вообще не открывается. Что делать, иди к урологу в своем городе, или как-то можно решить проблему без вмешательства уролога? Надеюсь на ваше понимание.
1 ответ
Здравствуте. Если головка открывается в спокойном положении, попробуйте в течение нескольких дней открывать головку после теплых ванночек с отваром ромашки 2 раза в день (2-3 недели) . Если изменения крайней плоти небольшие, то эффект будет.