Не открывается головка при эрекции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня проблема с половым членом, при простом состоянии он открывается спокойно и без боли, но когда дело доходит до эрекции, то при стоячем состоянии она не до конца открывается, максимум на половину, и еще, когда я открываю головку член нагибается вперед, что мне делать? И можно ли обойтись без операции?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-22 21:41
Это относительный фимоз. Иногда помогают мази. Но это на приеме у уролога
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-22 22:41
А головка нагибается, разве это не уздечко короткое?
Дмитрий 2019-03-23 15:02
Тк вы говорите относительный фимоз и короткая уздекчка, что из этого? Или я не понимаю?
Дмитрий 2019-03-23 20:47
Я вот знаю что короткую уздечку обрезают, и при фимозе тоже делать обрезание, а вот с относительным фимозом что делают, и чем он отличается от простого?
При короткой уздечке делают ее пластику. При любом фимозе выполняется обрезание крайней плоти
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-23 21:57
А это все делается за одну операцию?
Дмитрий 2019-03-23 22:35
А как долго это заживает? И вообще больно ли это? Волнуюсь
Дмитрий 2019-03-23 22:41
И по времени сколько идет операция?
Не долго. Все узнаете от оперирующего врача
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-25 11:31
И еще, если уролог нашел фимоз и его надо резать, операция через сколько назначаеться