Повышенная чувствительность, не совсем полное открытие головки

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня повышенная чувствительность головки члена. Без эрекции головка открывается отлично, но при эрекции, головка открывается, но достаточно туговато перетягивается место прямо под головкой и довольно сильно натягивается уздечка. Я так понимаю, мне нужно делать обрезание. Но вот какое именно и с уздечкой тоже манипуляции потребуются? И снизится ли чувствительность после обрезания? (Читал, что если еще подрезать уздечку, то чувствительность снизится дополнительно) Спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 00:33
Здравствуйте. Необходимо выполнить френулопластику.