Проблема с чувствительностью полового органа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей и мне 14 лет. У меня есть небольшая проблема, при касании к головке полового органа она немного болит, и при эрекции головка почти не открывается (только если немного постараться). Я подозреваю что у меня фимоз, к урологу пока что не ходил.
Теги: член 14 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-18 14:53
Да, скорее всего. Можно подождать до 16-17 лет. Если ситуация не изменится-нужно делать обрезание
Платная консультация
Сергей 2020-05-18 15:52
Насколько я знаю у меня только первая стадия, Ведь у меня нет проблем с мочеиспусканием, а при спокойном состоянии головка раскрывается легко
Если к 17-18 годам в состоянии эрекции головка свободно открываться не будет-тогда крайняя плоть будет рваться при половом акте в любом случае придется делать операцию