Уздечка полового органа

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно определить что уздечка полового органа, короткая? Если в обычном состоянии и в в состоянии эрекции головку открыть можно полностью, но при открытой головке в состоянии эрекции уздечка белеет это нормально и с ней все хорошо?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2021 года

10 ответов

Здравствуйте, если головку при эрекциях не тянет вниз и при половом акте не болит, значит с уздечкой нормально.
Николай 2021-03-30 13:39
Скажите пожалуйста, а если год назад был у уролога, но с другой проблемой, короткую уздечку диагностировали бы?
Вряд ли, диагностируют в основном когда она даёт симптоматику
Николай 2021-03-30 17:59
Извините за назойливость. А если складка длинной примерно 15-20 мм и угол наклона головки в обоих состояниях примерно один и тот же то все в порядке?
Невозможно ответить, нужен осмотр полноценный
Николай 2021-03-30 18:31
Спасибо за консультацию.
Николай 2021-03-31 10:50
Скажите пожалуйста, а по этому изображению можно проводить самодиагностику? Если 0 то это значит что все в порядке?
Проводит диагностику врач на осмотре.
Эта картинка очень условна.
Николай 2021-03-31 21:55
Ясно.
Спасибо большое за консультацию.