Частичный фимоз или нет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, как понять, есть ли частичный фимоз или нет? Головка открывается в принципе свободно, но иногда кожа будто прилипает к головке и чтобы ее стянуть нужно приложить некое небольшое совсем усилие, незначительное (в состоянии эрекции). Также само, в состоянии эрекции, трудновато закрыть головку полового члена крайней плотью, так как член будто сухой и сделать это трудновато.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-23 08:51
У вас вероятно относительный фимоз. Лучше выполнить обрезание
Платная консультация
Гриша 2019-12-23 13:21
Здравствуйте! Я вам отправлял фото своего полового члена в состоянии эрекции. Вы сказали, что повода для беспокойств абсолютно никаких нет. Но на приема у уролога он сказал, что уздечка коротковата и спросил, не испытываю ли я трудности с оголением головки, я сказал, что нет, он сказал: "ну, понаблюдаете". Я не пойму, как определить, есть ли этот частичный фимоз и короткая уздечка или нет. Как это определяется? Сами понимаете, под нож ложиться лишний раз не хочется.
Тогда пока не спешите с операцией. Если не будет мешать половой жизни, можно не оперировать
Платная консультация
Гриша 2019-12-24 02:43
Спасибо за ответ! Понимаете, не хочется перед девушкой упасть в грязь лицом. Я пробовал в презервативе рукой максимально сильно будто оголять головку, создавая примерно такие же условия, как при половом контакте, но рукой. Боли не было.