В половом члене при эрекции
Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
в половом члене, в состоянии эрекции, под головкой, слева сверху члена, через кожу прощупывается уплотнение размером с семечку подсолнуха.
Вроде бы подвижное и не сильно твердое, но плотное
При состоянии без эрекции этого уплотнения не прощупывается.
Это может быть Вена или венозный узел или что-то серьезное?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Федор 2022-03-31 19:19
А если в городе не делают такого и сделать негде. Что можно понять или почитать?