Искривление полового члена операция

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я заметил у себя искривление полового члена, то есть как дугой, половые акты становятся затруднительны, при эрекции член изогнут, как тут быть? Делаются ли операции по выпрямлению полового члена? Мне делали только пластику короткой уздечки и всё. Операция или что-то другое нужно, высылаю фото эрегированного члена
Теги: искривление члена, искривление члена фото, искревление члена
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-22 09:20
Да, такие операции выполняются. Необходимо обратиться на прием к урологу с фотографиями полового члена при эрекции.
Платная консультация
Максим 2014-11-22 09:32
Спасибо большое!