Волосы или хорошо видный пушок на лобке

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, моему сыну 5 лет, у нас определили диагноз при рождении мошоночная гипоспадия, которую можно предотвратить с помощью трех операций, первую операцию нам сделали(выпрямление полового члена), осталось еще 3, чтоб сделать вторую нас сказали что нужно немного подождать чтоб вырос половой член, и назначили для роста омнадрен, мазать половой член по 2 капли, у нас после него стал расти пушок причем хорошо заметный, не светлые а темноватые волоски их стало много по всему лобку, нормально ли это? Мне кажется для ребенка пяти лет совсем рано чтоб на таких местах появлялись волосы. За ранее спасибо!
Теги: волосы на лобке, волосы на лобке фото
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-15 19:54
Здравствуйте!
Естественно рано. В этом возрасте омнадрен не назначается. Консультируйтесь с другим эндокринологом.