Появился разрез на половом члене
Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже как 2 недели у меня на члене какое то раздражение, как будто кусок кожи отрезали, что это может быть? По мочеспускание и в состоянии эрекции все хорошо, просто это очень меня смутило, мне придется это удалять? За ранее спасибо
Категория: Детский дерматолог
6 ответов
Здравствуйте
На фото не видно патологических высыпаний.
Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу или урологу для осмотра.
На этом фото, кроме красного круга, больше ничего не видно.
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.