Красные точки на головке полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад был первый секс с партнершой. 3 дня назад заметил маленькие красные точки на головке полового члена. Сначала беспокоил зуд, после перестал. Пользовался презервативом. + к этому постоянно появляется белая слизь, видна на фото, очень сильно пахнет. Мою постоянно. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Не знаю даже в какую больницу обратиться, да и боюсь этого.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 19:57
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.