Стоит ли мазать красные точки на головке полового члена?
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно появились красные точки на головке полового члена. Ходил на прием к венерологу, сдал анализы(мазки и кровь). По мазкам сказали, что не нашли вредных бактерий и все нормально. Назначили мазать мазью Пимафукорт 2 раза в день, около 7-10 дней.
Стоит ли мне покупать мазь и мазать, если не нашли вредных бактерий? Красные точки сами не пройдут через некоторое время? Нет возможности купить дорогую мазь. Не будет ли потом хуже и осложнений?
1 ответ
Здравствуйте Даниил!
Попробуйте
Крем клотримазол 2-3 раза в день до 10.
Детское мыло для интим-гигиены.
Можно просто наблюдать.
Попробуйте
Крем клотримазол 2-3 раза в день до 10.
Детское мыло для интим-гигиены.
Можно просто наблюдать.