Красные точки на половом члене

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около года беспокоит такая проблема, примерно один-два раза в месяц появляются красные точки на головке полового члена. Появляются почти сразу после семеизвержения. Количество точек всегда по разному, иногда всего несколько, а иногда почти вся головка. Половой партнёр постоянный.
Теги: точки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

4 ответа

Валерий 2019-02-12 21:39
Зуда и боли нет
-1
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-12 21:53
Здравствуйте. Такие высыпания характерны для кандидоза. Вы обследовались на патогенные грибы? Получали какое-либо лечение?
Валерий 2019-02-12 22:54
Нет не обследовался, но жена примерно пол года назад лечилась от него, оба пропили Флуконазол
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-13 09:42
Вероятнее всего у вас кандидоз, возможно вы или ваша жена недолечились. Необходимо получать лечение как внутрь(таблетки), так и наружно(мази). Рекомендую капсулы Флуконазол 50мг, по 1 капсуле в день в течение 10-14 дней. Головку смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 2-3 недель. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании пользоваться детским мылом и не использовать слишком горячую воду. Вашей жене обязательно посетить гинеколога. Во время лечения все п/контакты с защитой.