Недавно заметил, что головка полового члена покрылась красными точками

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не так давно я заметил, что головка члена покрылась красными точками. Мне кажется, что это не нормально, надеюсь, вы поможете мне и подскажете что делать, потому что я не понимаю что происходит и мне не по себе. Так же я перестал заниматься онанизмом, думаю что это по причине того, что я это делал слишком часто,2-3 раза в день.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 15:14
Здравствуйте, Вадим. Не вижу никакой проблемы. Всего доброго.