Красные точки на головке полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету таких
Здравствуйте, неделю назад появились красные точки, нет худа был небольшой дискомфорт на пару минут, смотрел каждый день они то проходили, то опять появлялись или так свет падал наверное и казалось то проходили, суть такова сегодня сходил в душ и обнаружил что на них появись небольшие как будто дырочки. Подскажите пожалуйста, что с этим делать, фотография прилагается. Зарание спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-21 23:54
Здравствуйте!
С чем связываете появление сыпи?
Половые контакты?
Что используете для гигиены?
максим 2016-12-22 00:03
Честно говоря не знаю, половые контакты были защищёные, на счёт партнерши она здорова говорила, в душе использовал шампунь, и намывал шампунем, но тут дело не в шампуне я много раз так делал, практически всегда то мылом, то шампунем. После половых актов использовал мироместин, но после 5 раза уже не пользовался
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-22 00:12
По фото - есть баланопостит, скорее всего - инфекционной природы.
Возможно - кандидозный.
Возможно - др. Причины.
Для пробного лечения можно использовать:
- крем " клотримазол " 2 - 3 раза в день до 14 дней.
- для интим - гигиены - детское мыло ( без мочалки) .
На момент лечения - ограничьте половые контакты.
Если положительной динамики не будет , обратитесь к дерматовенерологу , очно, для обследования.
Макс 2016-12-22 00:20
А хотел спросить партнёрше надо провериться , половых актов не будет пока не вылечусь, а в чем отличия от природной инфекции и кандиозной
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-22 00:23
Кандида - в норме живет на коже и слизистых, в т. ч. половых органов; при определенных условиях она активируется и дает симптомы.
Желательно - партнерше посетить гинеколога.
Если будут вопросы, пишите.
Максим 2016-12-22 00:28
Последний вопрос мазь мазать побольше или в какой дозировке ? Спасибо вам больше за помощь
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-22 10:46
Тонким слоем на сыпь 2 - 3 раза в день.
андрей 2017-02-01 02:42
Добрый день, я сегодня ходил в туалет и заметил у себя на половой головке члена красное пятно подскажите что мне сделать что бы вылечить раньше я писал мне ответили что раньше была болезнь баконопостит я по мазал как и сказали всё прошло через месяц 2 недели обнаружил вот это вот что писал выше пятно, заметил что пенис так сказать сухой подскажите лечение
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-14 16:05
Андрей !
Какую мазь использовали ?
Что используете для интим гигиены?
андрей 2017-02-20 19:00
Использовал -клотримазол, половой член вроде нормального вида, но почему то он меня беспокоит, для интим гигиены шампунь и мыло
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-21 17:42
Здравствуйте !
По фото и описанию проблемы не вижу!
На данный момент есть жалобы ?