Непонятные высыпания на головке пениса

Спрашивает: Санечка
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, почти год у меня держатся пятна на головке члена, что это я не знаю, партнёр у меня был только один(её проверяли, она здоровая) так же потом я сдал анализы на 12 скрытых инфекций, ничего не обнаружено, врач прописал мазь локоид. Я ею мазал, головка просто становилась белой, потом снова появлялись высыпания(после принятия душа) на фото это утреннее явление всё в маленьких красных точках, после будет просто красное пятно. Ни зуда, ни чесания, ни боли, никаких тревог нет.
Помогите пожалуйста, что мне с этим делать?! (заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-13 11:11
Здравствуйте!
Как часто используете локоид ?
Как долго ?
Что используете для интим гигиены?
Санечка 2017-02-13 11:19
Если получится, утром намажу, вечером с работы прихожу, не забуду намажу. Раньше я мазал как врач говорил 2 раза в день 7 дней, у меня интима нет уже с15августа.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-13 13:12
Вы мажете постоянно или промазали когда -то 7 дней и все?
Эффект - был?
Что используете для интим - гигиены ?
Санечка 2017-02-13 16:29
Когда-то промазал курс и всё, пока мажу ничего нет, перестаю мазать снова появляются. Для гигиены мыло, гели, шампуни, но я вот заметил после парилки, головка вся красная, только с боку белая, какая и должна быть, при чем проверял, специально ни чем не подмывался. Может ещё что-то купить и мазать?! Я из-за не могу строить личную жизнь.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-13 17:57
Не используйте локоид - постоянно !
Попробуйте крем " клотримазол " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней .
Для интим - гигиены - детское мыло .
Отпишитесь.
Санечка 2017-02-13 21:02
Пробовал, не помогает эта мазь(
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-14 16:03
Использовали по такой схеме?
Санечка 2017-02-14 23:44
Да
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-21 18:18
Здравствуйте !
А сыпь проходит самостоятельно в течении нескольких дней без мази ?
Санечка 2017-02-24 22:22
Здравствуйте! Да по разному, когда-то проходит, когда-то нет. Я же на автомойке работаю(
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-28 13:00
Попробуйте крем " розамет " - 2 раза в день до 10 дней .
Для интим - гигиены - детское мыло.