Сыпь в паху и красные точки на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад в паху появилась сыпь, доходящая до основания полового члена. А так же красные точки на головке полового члена. Это единственные симптомы. Нет никаких покалываний, дискомфорта или зуда. Половой партнёр один. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-17 20:20
Здравствуйте Дмитрий. На фото имеются проявления, характерные для кандидоза и дерматита. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр и взятие соскоба на патогенные грибы. Если нет возможности очного обращения к врачу, рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение недели. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.