Опухает крайняя плоть в эрегированном состоянии полового члена
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, геморрой
Здравствуйте. Около трех лет назад после продолжительного полового акта опухла крайняя плоть. Через пару дней опухоль спала. Но появилось уплотнение под кожей на стволе полового члена слева посередине(Наощупь напоминало горошину). Сразу же пошел к урологу, но он сказал, что ничего не нашел после осмотра. После этого у меня расширились вены на половом члене ("горошина" прошла после приема траксевазина в капсулах и мазал место гипариновой мазью) и со временем появилось что-то вроде уплотнения во время эрекции под головкой ПЧ (а может быть оно сразу появилось, просто я сконцентрировал все внимание на венах). Позже пошел к другому специалисту. Он отправил меня на узи полового члена. Бабуся, которая делала мне узи сильно удивилась, когда я пришел к ней с направлением от уролога, хотя я пришел в специализированный центр. В итоге, она заявила, что не нашла ничего криминального и вообще, мне жениться пора давно уже, а не ходить и давать старым девам попялиться на свой агрегат) Доплерографическое исследование полового члена у нас в республике не делают как оказалось. Я прикреплю фото, подскажите что это может быть. Я так зациклился на венах, что и не думал про крайнюю плоть, а может в ней как раз проблема. Фото опухших вен тоже пришлю. 26.02.2022 был у уролога в платной клинике с хорошими отзывами в интернете в Москве, мне сказали, что на счет вен ничего предпринимать не надо, пока не побеспокоят при контакте(т. е. пока не заболят). На счет уплотнения сказали, что это может быть фимоз на начальной стадии. Но предположение было сделано с моих слов, фото я ему не показывал, потому что не догадался сфотографировать половой орган в эрегированном состоянии, а проблему видно только в таком состоянии. В общем, прикреплю фото. Посмотрите, пожалуйста, а то куда не прихожу, куда не пишу, никто подсказать не может в чем дело.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

4 ответа
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-01 14:06
Здраствуйте. Ничего необычно не вижу. У всех своя анатомия, у вас такое строение, такая расширенная вена, ничего страшного в этом нет. Уплотнение - это по-видимому результат рубцевания ткани, тоже ничего страшного нет.
Дмитрий 2022-03-03 19:40
Благодарю за ответ. Успокоили
Дмитрий 2022-03-03 21:18
Пытался отблагодарить материально, но перевод невозможно совершить. Пытался через киви кошелек, но тоже не получается. В техподдержке сказали, что чтобы совершить перевод, я должен остановить Путина и войну в Украине. И я бы посмеялся, но что-то совершенно не смешно. Оперативно ответили и то хорошо. Еще раз благодарю вас за помощь. Надеюсь скоро военные действия закончатся.
уролог 2022-03-04 08:09
Пожалуйста, здоровья Вам.
Всего хорошего.
.