Опухла крайняя плоть

Спрашивает: Marcel
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, вчера вечером заметил небольшие болезненные ощущения в крайней плоти, вроде небольшое покраснение. Через несколько часов крайняя плоть опухла, если трогаешь - слегка болит. Мне сложно эти проявления с чем-то конкретным связать, вроде ничего особенного в последние дни не происходило. До этого неделю подряд мылся в душе общего пользования в хостеле, мыл пенис обычным мылом. Вчера мылся в душе в недавно сданном в эксплуатацию доме, может в трубах какие-то вещества раздражающие остались, мыло было детское с чистотелом. Последние несколько дней не менял трусы, вчера после душа трусы не одевал, ходил и спал в штанах, но не думаю что мог так сильно натереть крайнюю плоть. Половых контактов в последнее время не было, мастурбация последний раз была дня три-четыре назад, в последнее время стараюсь браться за пенис только чистыми руками. С чем это может быть связано, какая-то инфекция? Нужно ли идти на приём к врачу, если да, то к какому, урологу или хирургу? Фото высылаю. Спасибо!
Теги: крайняя плоть в 13 лет фото

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-19 11:59
Отек крайней плоти может быть связан с воспалением половой системы. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор