Отекла, опухла крайняя плоть
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Здравствуйте, вчера утром проснулись и с одной стороны у моего ребенка была сильно опухшая и красная крайняя плоть на песюне. Больно не было, писал нормально. Сегодня вся плоть опухла, отекла. Писал нормально безболезненно. Ромашку, левомиколь, мирамистин, все делали вчера. А сегодня хуже стало. Что делать, к кому идти? У нас никто не принимает на выходных.
1 ответ
Нужен осмотр детским урологом(хирургом). Если состояние будет ухудшаться-вызывайте "скорую"