Уздечка опухла крайняя плоть

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня делали операцию на коррекцию уздечки, врач дал пластырь иногда течёт кровь от туда где резали, ранее головку держал закрытой сейчас открыта, менял пластырь крайняя плоть опухла, это нормально или нет? Боли не чувствую
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-15 07:43
Здравствуйте. Это нормально. Так будет продолжаться ещё недели 2.