Сохнет кожа опухла крайняя плоть

Спрашивает: Mike
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, такая штука приключилась где то 3 недели назад решил побрить попу, после чего начало все чесаться в попе. Мазал мазями разными все чешется до сих пор.
где то неделю назад начали так же чесаться яица а потом и член.
Вчера был у венеролога, сдал анализы, будут готовы через неделю. Венеролог не сказал что это такое, сказал делать ванночки из хлоргигсидина.
Стало только хуже опухло все еще больше, крайняя плоть сохнет, появились эрозии.
+ невыносимая чесотка.
Подскажите пожалуйста все возможные варианты, может ли это быть аллергия?
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-17 22:53
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?