Зуд крайней плоти

Спрашивает: Санёк!
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад, у меня появился зуд и покраснение крайней плоти полового члена и часть головки, причём парой зудит очень сильно, что спать не возможно. А появилось это после того как я переохладился, простыл, понервничал и в то же время лечил простатит хронический(у меня болело левое яичко) причём секса не было.
Пришёл я к урологу, он мне выписал синафлан - намажу, зуд проходит, как смою - зуд опять начинается. Уролог мне сказал, что это не его болячка и отправил дермато-венерологу.
Дермато-венеролог выписал мне алломедин, гидрокортизон и таблетки ацикловир. Гидрокортизоном намажу - зуд проходит, смою - опять начинается. А алломедин похоже вообще не помогает. Там же сдавал кровь и анализ из уретры - анализы хорошие.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

3 ответа

Санёк! 2016-05-09 20:04
Здравствуйте. Я тут поискал по сайту, а у меня случайно не экзематозный дерматит? Тут советовали: тридерм и целестодерм. Ведь правильно я искал?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-24 21:44
Здравствуйте, по фото все в пределах нормы. Возможно, был кандидозный баланопостит, используйте крем тридерм или пимафукорт 2 раза в день 10 дней.
Санёк! 2016-05-28 15:40
Здравствуйте, а вот наконец-то врач мне назначил лечение, всё моментально прошло, больше не зудит, а так около 2 месяцев мучился. Спасибо.
Азитромицин + аципол и кандид мне назначили.