Опухла крайняя плоть

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ночью был длительный половой акт, до 30минут где то, без пауз. Минут через 15 приблизительно, заметил что опухла крайняя плоть. Закрыть головку не могу. Сейчас утро, оттёк не сходит. Дискомфорта нет, есть только страх, так как начал сразу лазить по форумам что это, боюсь терять время. Были неудобные позы в которых не попадал во влагалище и своим органом бился об её тело. Так же мастурбировало довольно долго и не очень приятно бралась. Что это и надо ли мне на консультацию?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-26 21:20
Если в течении суток не пройдет-посетите уролога. Половой покой на неделю