Проблемы, Половой орган

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня при половом контакте опухает левая часть крайней плоти как при фимозе, и проходит через несколько минут, с чем это может быть связано помогите, подскажите пожалуйста, ито продолжается около месяца
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2021 года

6 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-07 18:29
Здравствуйте. К сожалению даже представить не могу что Вы описываете. Лучше сфотографировать и очно обратиться.
Данил 2021-10-16 17:50
Здравствуйте, у меня при половом контакте опухает левая часть крайней плоти как при фимозе, и проходит через несколько минут, с чем это может быть связано помогите, подскажите пожалуйста, ито продолжается около месяца
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-16 17:54
Здравствуйте. В следствии хронической травмы слизистой крайней плоти. Если это часто повторяется, то нужно сделать циркумцизию (обрезание).
Данил 2021-10-16 17:57
Без обрезания можно другим способом обойтись?)
Данил 2021-10-16 18:01
И что будет если не предпринять меры
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-16 22:23
Можно. Не трогать в течении недели половой член во время разрыва слизистой и обрабатывать банеоцином порошком после туалета наружных половых органов