Фимоз есть или нет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня узкая крайняя плоть. В обычном состоянии головка почти открывается с болью а состоянии эрекции на половину потом больно. Один раз я помазать плоть детским кремом и открыл головку без боли в обычном состоянии что мне делать? Обрезание или вставки есть какаето альтернатива?
Теги: фимоз фото, фимоз 13 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

По вашему описанию, имеет место частичный фимоз 2ст. Лечение - хирургическое, иссечение крайней плоти.
Андрей 2016-01-02 23:44
То есть только обрезание? Без этого никак?
Если данное состояние доставляет вам постоянный дискомфорт, то решить проблему можно хирургическим путем. В любом случае очное посещение уролога даст вам больше информации.