Фимоз 14 лет

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня фимоз появился в 13 лет и головка полностью не вылазиет, при мочеиспускание затруднений нет т. к. конец всёже виден и крайняя плоть розоватая и есть маленькие точки как песок в одном месте крайней плоти головка капельку прозрачная как по мне видно. Подскажите что делать к урологу боюсь и если затягивать с походом что будет?
P. S. медкомиссию проходил в 14 к урологу не удалось попасть немог записаться. Благодорю что выслушили
Теги: фимоз 14 лет, фимоз в 14 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Необходим осмотр для уточнения диагноза. При подтверждении диагноза фимоз - лечение хирургическое, круговое иссечение крайней плоти (циркумцизио или в простонароде "обрезание"). Не волнуйтесь и посетите уролога.
-4