Фимоз и раздувание крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: ребенку 11
Здравствуйте, доктор! У моего сына 11 лет рубцовый фимоз 4 стадии, головка не открывается вообще, при мочеиспускании крайняя плоть раздувается как шарик. Мы записаны на операцию 18 декабря 2014 в стационаре одного дня при Филатовской больнице. Вчера сын стал жаловаться на боли в головке при нажатии. Прочитал в интернете что это может быть баланит или баланопостит. Если не нажимать не болит ничего. Можно ли ждать до 18 декабря или стоит сходить к урологу еще раз?
Заранее спасибо!
Теги: фимоз 11 лет, баланопостит у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 ноября 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-26 20:38
Лучше еще раз обратиться к урологу.
Платная консультация
Андрей 2014-11-27 17:17
Спасибо за ответ!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-24 21:52
На фоне баланопостит обрезание не делают, высокая вероятность что швы не удержаться.
Платная консультация
Андрей 2015-01-03 15:14
Спасибо! Но операцию уже сделали, это был не баланопостит, а просто скопление смегмы. Все хорошо, но все равно большое спасибо!