Рубцовый фимоз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня рубцовый фимоз, в сентябре должны были сделать циркумцизио, в связи с тем что я заболел не получилось, ну до недавнего время состояние было удовлетворительное, даже голловка начала обнажатса, а на днях посде полового акта поевились трещины и начало балеть уже 3 дня, операцию плка не иагу сделать, подскажите может пока мазями местно можно полечить?
Теги: головка 13 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2019 года

20 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-27 11:48
Лечение назначается на приеме у врача. Вам нужно очно посетить уролога
Платная консультация
Сергей 2019-01-27 14:08
К врачу смогу попасть только завтра или послезавтра, а сейчас он болит сильновато когда его трогаеш, и кожа как бы облазеет и с крайней плоти и с головки.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-27 14:54
Можно пока содовые ванночки(1 чайная ложка пищевой соды на 1 стакан теплой кипяченой воды). Погрузить пенис на 3-5 минут. 2 раза в сутки
Платная консультация
Сергей 2019-01-27 14:57
И такое ощущение что крайняя плоть опухла.
Сергей 2019-01-28 04:45
Был у уролога очно, он меня отправил к дермота-венерологу тот мене назначил меровестин и крем пимафуцин, у меня такое ощущение что когда обнажаеш головку крайняя плоть как будто прилипает к ней, и ещё побаливает справа в паху.
Сергей 2019-01-28 15:19
Подскажите а циркумцизио делают при воспалении или сначала надо убрать воспаление?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-28 16:03
Нужно убрать вначале воспаление
Платная консультация
Сергей 2019-01-29 05:13
Здравствуйте сегодня утром встал пошол обробатывать крайнюю плоть, а она припухла и головка неоголяетса, подскажите что делать?
Сергей 2019-01-29 05:23
И подскажите как лучше сделать обрезание, стальным скальпелем или радиоволновым скальпелем?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-29 08:52
Не принципиальоно. Главное, чтобы специалист хороший был
Платная консультация
Сергей 2019-02-03 15:07
Здравствуйте, а сколько раз в день надо делать перевязку после обрезания?
Сергей 2019-02-05 06:05
Здравствуйте у меня при перевязки повязка бывает прилипшая и чючють в крови между двумя швами, и на одном шве. Это норма, обрезание делали 1 чесла?
Сергей 2019-02-17 16:21
Здравствуйте уже неделя как сняли швы после обрезания, и в одном месте возле уздечки шов длиной 5-8мм твердоватый и болезненые ощущения при прикосновении, что сделать?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-17 16:36
Ничего. Просто нужно время для изменения тканей
Платная консультация
Сергей 2019-02-17 17:23
Дак в этом месте побаливает и как будто моленько мокреет.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-17 17:46
Еще не произошло заживление видимо. При необходимости посетите очно уролога