После раскрытия головки врачом потрескалась крайняя плоть
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 мес
Здравствуйте! У малыша головка полового члена не раскрывалась вообще. Писал тонкой струёй, плоть раздувалась. Вчера были у уролога. После раскрытия головки врачом потрескалась крайняя плоть, трогать не даёт. Всё красное. Намазала мазью Левомеколь. Читала, что офлокаин лучше, но детям нежелателен. Чем помочь мальчику?
1 ответ
Вопросы лечения нужно обсуждать на приеме у детского уролога. Пока можно обрабатывать раствором хлоргекседина.