Открывать ли крайнюю плоть

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца. И у нас плохой результат мочи. Три раза пересдавали и все равно повышение количество лейкоцитов. В анализе прям так и пишут очень большое количество. Пошли к урологу он сказал открывать головку причем сам ее первый раз открыл с кровью. Я жутко перепугалась так как вообще в принципе не планировала ее открывать тем более рвать как сделал это врач. Вопрос что делать и как правильно ее теперь открывать или вообще не открывать. Чем обрабатывать и может ли из за этого быть плохой анализ. И еще состояние ребенка хорошее вес в норме и сон тоже. Было только замечено что малыш тужиться чтобы пописять и писяет в бок. Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-15 13:29
Открывать головку в этом возрасте нельзя, тем более таким варварским способом
Платная консультация
Алла 2018-11-16 11:19
Что делать если по мнению врача воспаление мешочка и нужно только открывать. Ни то анализы буду и всегда плохие. И с какого возраста лучше начинать и как?
Посетите другого уролога. До 6 лет вообще нельзя трогать крайнюю плоть