Плохо открывается головка, белое кольцо на крайней плоти
Спрашивает: Иг0рь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день, пожалуйста помогите мне с такой вод бедой, я сейчас на вахте в лесу, мне не кто не поможет урологов нет, головка открывается только в спокойном состоянии, подскажите что мне делать, может мазь? Мне ещё здесь месяц быть, потом обязательно посещу врача
3 ответа
Игорь 2021-02-16 15:38
Спасибо, скажите пожалуйста, можно пока чем то помазать, мне сейчас здесь не кто не поможет