Белая кожа на крайней плоти

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Помогите мне. Что это и что делать и к кому обратиться? Проблема видна на фото. Появилось почти полгода назад и было это только на крайней плоти. На ощупь эти образования шершавые. Сейчас белеет головка возле уздечки. Каких либо беспокойств в виде зуда и т. п. нет. Только сухость и в состоянии эрекции когда плоть отодвигаешь, то головку сжимает по кругу и тянет уздечку(во время полового контакта была травма(трещина). Местный врач уролог при осмотре сказал, что идет атрофирование ткани и это предраковое состояние(чем меня очень напугал этим!) и сейчас это какой-то там баланопостит (не помню какой из них). Порекомендовал обрезание. Яко бы это остановит развитие. Сам же я мазал пимафуцином. Результата не наблюдаю. Помогите. За ранее спасибо.
Теги: фимоз фото, побелела крайняя плоть
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-26 21:16
У вас вероятно сормировался рубцовый фимоз. Нужно выполнить обрезание крайней плоти.