Белые пятна на члене

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода назад появились белые пятнышки на головке члена. Не зудили не болели. Потом пятна появились ниже головки члена на крайней плоти. И начали рубцеваться. Кожа начала потихоньку стягиваться на крайней плоти. Был у врача но он пока не поставил диагноз. Он посоветовал крем травокорт. Через 3 дня наросты начали опадать. Что у меня за болезнь? Страшно до жути. Никакой боли и зуда нет. Просто стянулась кожа и белые полоски и пятна
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-25 12:05
Похоже на рубцовые изменения. Нужно посетить дерматолога https://www.youtube.com/watch?time_continue=128&v=FHuRA9 m3jxE&feature=emb_logo