Изменения головки члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, некоторое время назад на головке и на крайне плоти появились красные точки и небольшие пятна, они то провалились сильнее, то пропадали, сейчас вроде не заметно, но на головке что то вроде морщин появилось.
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-15 19:16
Внешне состояние головки в норме. Но я рекомендую сдать общий мазок и ПЦР андрофлор.
Платная консультация
Максим 2017-10-18 11:37
Про анализы понял. Но вот на картинке в тот день действительно все вроде в норме. А в данный момент покраснения имеются
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-18 12:17
Да, небольшое покранение есть/ Похоже на воспаление крайней плоти. Сдавайте анализы