Белые пятна на члене

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Крапивница на пот и воду
Здравствуйте. Уже на протяжении нескольких лет у меня на половом члене и крайней плоти белые пятна. Все начиналось с пятен на крайней плоти, потом перешло на уздечку, далее на головку. Зуда и покраснение нет. Дискомфорта нет. Но с каждым годом пятен становится все больше. Ходил к дерматовенерологам, но они ничего конкретного сказать не смогли. Говорят что это просто косметический дефект. Анализы все в норме. Прошу помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-22 23:05
Здравствуйте, Виталий.
Если это только пятна, без изменения консистенции, то больше всего напоминает Витилиго. Необходим очный приём для уточнения диагноза.
Виталий 2017-10-31 21:17
Пятна не однородные. Кожа как будто изменила структура. Не гладкая.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-01 22:26
Если это не только пятна, а пальцами чувствуете изменения, то возможно это проявления склеродермии или склероатрофического лишая. Обратитесь к урологу на очный приём.