Относительный фимоз

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, опишите симптомы парафимоза у меня головка в состоянии эрекции с затруднением выходит, я мне сказали что это относительный фимоз а как я узнал об парафимозе так волнуюсь. Спасибо жду вашего ответа
Теги: фимоз 11 лет, фимоз фото
Добавлен: 21 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-21 22:20
Парафимоз-это ущемление головки крайней плоти и невозможность ее закрыть. У вас видимо относительный фимоз-посетите уролога
Платная консультация
Дима 2018-12-22 10:24
Ну у меня так, а если головка синего оттенка в эрекции это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-22 12:23
Цвет головки допустим синий. Крайняя плоть узковата. Обсудите с урологом на приеме вариант лечения
Платная консультация
Дима 2018-12-22 12:29
А то что на фото не парафимоз?, и я думаю что обрезание лучший вариант
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-22 12:40
Нет, не парафимоз. Лучше сделать обрезание