Перетяжение головки при эрекции, фимоз(?)

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,
в обычном состоянии головка члена открывается и закрывается нормально. При эрекции открыть не сильно тяжело, но потом происходит передавливание сразу под головкой, что вызывает боль и сбавляет эрекцию. Был у врача, направил сразу на обрезание, но хирург согласен делать только полное. Скажите, пожалуйста, существуют ли другие способы вылечить этот недуг?
Теги: фимоз фото, не открывается головка
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-21 13:05
Здравстауйте. Данная проблема решается исключительно обрезанием.
Платная консультация
Anton 2017-03-29 19:39
Спасибо за ответ!
А достаточно ли будет неполного обрезания, на сколько это безопасно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-29 22:12
Забудьте про этот псевдотермин "неполное" обрезание. Нечто подобное делается парафимозе, когда надсекают крайнюю плоть по дорсальной поверхности головки. При обрезании удаляется полностью крайняя плоть.