Фимоз, не знаю, что делать

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне почти 16 лет и у меня плохо открывается головка члена как в эрекции так и в покое (но на школьном медосмотре хирург смог открыть и сказал, что все хорошо) + у меня повышенная чувствительность головки. Не знаю, что мне делать, родителям еще не говорил, ибо стесняюсь. Очень переживаю. Заранее спасибо.
Теги: фимоз 15 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-20 13:30
В вашем возрасте у многих чувствительность головки повышена. Со временем будет проходить. Если головка открывается-ничего делать не нужно
Платная консультация
Никита 2022-01-20 14:16
В том то и дело, что сам я головку открыть не могу, ну разве что край, но как я уже говорил, хирург без проблем это сделал. В эрекции тоже когда как, то немного, то вообще ни сколько. Еще есть такая проблема что иногда крайняя плоть как-будто приклеивается к самой головке, но убрать её можно. Ну надеюсь, что к совершеннолетию само пройдет. А вообще, чтобы вы могли посоветовать делать в такой ситуации?
Пробуйте понемногу растягивать крайнюю плоть
Платная консультация
Никита 2022-01-20 17:12
Хорошо, спасибо! Буду пробовать. А нужно какие-нибудь мази покупать? Или без?