Циркумцизия. Фимоз. Болевые ощущения. Плохое состояние

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Да не было вроде, перед операцией все анализы сдавал, нет ни чем не болел
Здравствуйте, меня зовут Николай. Я хочу обратиться к вам за помощью в моих проблем. 8 дней назад мне сделали циркумцизию т. к. был фимоз на последней ступени, мне говорили что все успешно прошло, все нормально, ну и я вроде как уже подумал что мучения закончились, через 2 дня сняли валик (боль была просто адская), и тут я понял что что-то не так, обрезание оказалось неполное, не вокруг, а как-то странно открыли только пол головки, оставили нетронутой крайнюю плоть в области уздечки почти до самого мочевого отверстия, все оказалось крайне странно, потом невнятно объяснили, я ничего не понял, что-то там вроде синехии и срослись лепестки, это своеобразное обрезание меня прям пугает. Первый вопрос: вам когда-нибудь приходилось иметь дело с чем-то подобным, если да, то подскажите что делать, а если нет, то пойду к другому врачу, по крайней мере буду искать.
Проблема 2. На головке у меня творится что-то неимоверно непонятное. Какие-то тверды наросты, потом толи кожа, толи еще что-то мягкое, нажимаешь и становится больно, кажется что это старая кожа крепко приросшая, или гнойник под кожей, хотя я вообще без понятия что это, и осознание этого меня пугает, дальше есть 2 места на головке до куда просто невозможно ни чем дотронуться, там какая-то слизь или гной, тоже не знаю что, даже если я с трудом убираю как-то появляется опять и чувствительность не уходит, но есть и чистое место, занимает у края головки примерно только 30%, там уже все нормально, нет чувствительности вообще, по краям где что-то наподобие остатков швов, которые постоянно режут кожу и страшно гноятся. Да еще, обрез сделал очень не ровно и не красиво (то есть слева кожи больше чем справа, и резцы от швов расположены странно слева далеко друг от друга, а справа наоборот близко и кожи меньше в разы). Меня больше всего беспокоят 2 место на головки где высокая (очень) чувствительность, до боли, где толи слизь толи гной(повторяюсь).
А теперь расскажу немного о времени с фимозом. Тогда боли я нигде не ощущал, зато был кошмарный зуд, просто кошмарный. Головка была закрыта с рождения, я думал что так и должно быть, до поры до времени. А потом узнал что к чему, но так как очень закомплексован, то никому не говорил, пока не понял что дальше может быть хуже, кто ж знал что станет так.
Доктор, прошу вашей помощи, я уже просто не могу, ждал, думал что все так и должно быть после операции, но эти долбанные 8 дней- худшие в моей жизни. Я так понимаю у меня что-то вроде баланопостита, а может он и есть, а может и что-то другое. Не знаю что делать. Надо идти к врачу или подождать, может и правда так и должно быть. Прошу вашей помощи, дайте пожалуйста ответы, а то я весь интернет обшарил, а толком ничего не нашел.
Простите фото сделать не могу (не на что просто)
Да еще, у меня огромный недостаток эластичных тканей во всем теле, кожа везде рвется, стрии (я не особо толстый), это могло быть какой-то причиной в моих проблемах?
Теги: фимоз фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-01 22:41
Нарушенный гормональный фон и проблемы с кожей это основа всех проблем. Не видя сложно сказать, что у тебя там, но думаю что есть корочка и частично отошли швы там где гной. Нужно обрабатывать бетадином и идти к другому врачу, может нужно потом сделать повторное полное обрезание. Без осмотра сложно оценить величину проблемы.