Не наложили швы после обрезания

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сыну 8 дней назад сделали обрезание. Решили сами из-за преимуществ мужского здоровья. Делали лазером. После операции хирург сказал что у ребёнка было много солей и у него был фимоз. До этого мы об этом не знали, хотя в 1 год посещали всех врачей и сдавали мочу все было в норме. Заживает все очень медленно, да и было что бинт сильно присох и малыш его в одну секунду сорвал, думаю из-за этого затянулось заживление. Вся головка была в фимозе, сейчас уже подсыхает. Но вопрос мы главный в том что нам доктор не наложил швы! И место между головкой и членом получается как оголено, доктор говорит что это нормально и с возрастом все будет хорошо, но когда малыш начинает писать и половой член встаёт, между головкой и Кожей сильный зазор и как полость оголеная. Неужели это действительно нормально? Фото за последние 3 дня. Сегодня уже 8 дней с момента обрезание Малыш фото не даёт нормально сделать, но вот видно что швов нет и там прорезь
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-18 23:44
Швов нет. Я такой методики не знаю. Для того чтобы все сраслось хорошо и не было грубого рубца и не продолжительного по длине швы и накладывают. Сильно дорогого и передового доктора нашли. Теперь будет заживать вторичным натяжением с формированием рубца и возможно в этом месте стеноза. Разговаривайте с доктором который это наделал.