Последствия операции на фимоз шестилетнего ребёнка, странные швы, болезненная реакция

Спрашивает: Оксана Рыбакова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,16 января 2018 года ребёнку была сделана операция фимоз, в декабре 2017 до операции под кожей было белое уплотнение врач сказал что это собралась жидкость, после того как всё зажило, остались очень странные швы, и до сих пор эти места у него болезненны, не даёт даже прикоснуться, врач из местной поликлиники говорит, что всё нормально, не могли бы вы посмотреть на фото и проконсультировать меня
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 марта 2018 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-19 23:11
Это не швы это рубцы формируются. Позже они будут менее заметны. Болезненость от того что ещё не привык к новому состоянию и ещё повышенная чувствительность в формируемом рубце со временем пройдёт.
Платная консультация
Роб 2024-03-31 18:53
Вы ему ещё подрочите