Обрезание крайней плоти пениса малышу
Спрашивает: Нади
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сделали сыну обрезание 2 дня назад и головка сильно красная это нормально? Мажем бетадином. Малыш очень болезненно переносить все процедуры даже мазью помазать болезненно.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это не нормально, выраженная травма головки. Процедуры переносит плохо из-за того что это действительно больно в вашем случае. Ничего другого пока не нужно делать, бетадина достаточно.